Добротная столовая, еда вкусная, есть, из чего выбрать, обслуживание быстрое, вежливое. Порции салатов маловаты, конечно, это факт. Цена несколько завышена. Пельмени - за них отдельное спасибо, хороши.
Из плюсов - ненавязчивая музыка и хорошая акустика - можно общаться, не переходя на крик, вкусные настойки, отличный глинтвейн, соте из мидий отличное.
По еде вот остальная еда на троечку - салат с языком: мало языка, заправка жирновата, бифштекс: не сочный, попросила средней прожарки, принесли полной, оливье: маленькая порция совсем, цезарь: сухой слишком.
Очень красивое место, летом там, наверное, зажигательно. Внутри уютно,играет приятная музыка.
Приезжали завтракать. Порции достойные, но творожного сыра хотелось бы побольше к блинам. Вежливые официанты.
Хороший выбор морепродуктов. Устрицы правда по мне совсем не мясистые. Гребешки очень понравились. Салат типа "нисуаз" с интересной заправкой, отличный выбор вин, судак тает во рту. Цены кусаются немного.
Внутри красиво, но клубная музыка не совсем соответствует формату заведения. Официанты вежливые, но им бы улыбку добавить.