4 года подряд печатаю плакаты банерные и распечатываю фото. Всегда оперативно!!! Даже, когда срочно надо, то они никогда не подведут! Качество печати отличное! Спасибо большое!!!!
Дарите цветы
February 2023 •
1
Цветы вянут на 2-3 день.
Vogue
December 2022 •
1
Заведение стало сдавать свои позиции. Очень печально. Приехала туда в субботу, 3 столика) ставят музыкальную пауза на 15 минут. Ехала в Вог из другого караоке клуба. Там просто мест не было, от слова совсем. Но там и цены дешевле, и охрана всегда в адеквате, и музыкальные паузы ставят всего лишь 1 композицию, и по интерьеру и обстановке круче чем Вог. Название не пишу, дабы не думали, что это реклама).
Burka
December 2022 •
5
Классное место, очень, вкусная кухня. Красивый интерьер, дружелюбные официанты. Есть детская комната)
Aisha
April 2022 •
5
Сад 'Аиша' наш второй дом....
Дочуля ходит в этот сад на Ухтомском с марта 2019 года.Также мы ходили ещё в несколько частных садов недолгое время, но моё личное мнение, Аиша-самый лучший сад. Потому что там потрясающее отношение к детям!!! Любовь и забота, внимание, обучение жизненным навыкам, человеческим ценностям, развивающие занятия. Моя дочь с удовольствием идёт в сад каждый день на протяжении более 3х лет и я с трудом забираю её домой. И каждые выходные она спрашивает: ' А когда в садик? ' Это самый лучший показатель сада.
Я понимаю, что есть люди, которые по каким то своим личным мотивам могут писать не очень хорошие отзывы про этот сад, но всегда есть несколько мнений. И чтобы понять, нужно попробовать. И точно не пожалеете.
Что важно именно для меня в саду Аиша:
- Закрытая территория для прогулки= безопасность.
- Домашняя, вкусная, сбалансированная и полезная кухня (у моей дочери прекрасный обмен веществ, и каждый раз она говорит, что в садике очень вкусно готовят)
- Чистота.
- Отношение к детям всего персонала сада. Сотрудники знают всех деток, знают особенности характера. Это очень ценно.
- Английский, шахматы, футбол, музыка.
- С каждым днём я вижу, что дочь узнаёт что то новое. Учится цифрам, буквам, прописи и многим другим вещам, говорит мне очень осмысленные, здравые мыслезаключения, разумно рассуждает.
- Отдельное спасибо нашему воспитателю - Галине Викторовне. Это человек с большим Сердцем и Душой. За всё три года знакомства с ней, я ни капли не разочарована, ни как в воспитателе, ни как в человеке. Находит подход к каждому ребёнку, невероятное терпение.
Хочется сказать Спасибо Мадине Мухарбековне, что несмотря на все трудности в нашем мире, Вы продолжаете работу, улыбаетесь и всегда дружелюбны! Спасибо за всех Ваших сотрудников: воспитателей, повара, админ.персонал. От всех этих людей чувствуется тепло Души. Спасибо за организацию и управление! Моя дочка безумно любит свой сад ' Аиша'!!!!!!!! И она счастлива в этом саду!!!!
Children's Dental Clinic Bobrenok
February 2022 •
5
Ну просто нет слов!!! Почему же в моё детство так не лечили зубы?! 🤣. Пришли с дочуликом лечить зубик в первый раз. Врач ей всё показал, рассказал в игровой форме. Ей не было больно, не было страха. После получила подарок. Огромное спасибо, что благодаря такому отношению, у ребенка нет страха перед зубными врачами, нет психологической травмы. И естественно, теперь мы будем лечить зубки только там!
Chudo Kreslo
February 2022 •
5
Огромный выбор, абсолютно адекватные цены!
Park Loga
February 2022 •
5
Невероятное место. Сколько сил, средств, души вложено в него словами не передать. По кайфу даже просто посидеть на лавочке и подумать о чем то своём.
Skating Rink Octopuses
February 2022 •
5
Отличный каток на свежем воздухе. Можно потом присесть в кафе и выпить вкусный кофе)
Skazka
February 2022 •
5
Классный зоопарк. Были в октябре. Единственный минус, ни одно кафе уже не работало. Территория очень красивая. Фотки получаются бомбезные😉