На 3-. Гвоздь программы - жареный рис, слово "жаренный", в интерпретации местного повара , явно лишнее- правильнее варёный рис. Свиные уши - ну как их можно испортить, думал я, пока не попробовал цыпленка в перце. Жаренное мороженое - можно бы и обжарить, слово "жаренное" как и с рисом лишнее. Жаренные пельмени - как ни странно жаренные , видимо повар отвлекся и случайно пожарил, но вкус и консистенция на любителя. Том Ям - кокосовое молоко если и было, то в следовых количествах. В общем с учётом чека почти на 5 килорублей - в это место явно не вернёмся.
Сделал заказ ЗАРАНЕЕ утром на 12:00.
В 12:02 мне позвонил оператор и сладким голосом. Сообщила, что заказ они берут только сейчас. Зачем тогда у вас форма заказа на сайте если через нее нельзя заказать?
Официанты молодые девушки. Такое ощущение, что устроились на лето на подработку. Приходилось самому искать, просить меню , просить счет. Еда из 2 блюд одно понравилось, второе не очень - но это дело вкуса.