Были у эндокринолога Денисовой Татьяны, отличный врач,все доходчиво объяснила, как скоректировать питание, как вести дневник питания, какие анализы необходимо сдать.
Отличная клиника, были на приеме у репродуктолога Мноян Анна Ильинична, давано была приписана на нее интернете и решили к ней поехать, все четко и по делу было сказано и назначено для дальнейших выяснений причин
Жили в гостинице Турист, удобное расположение, рядом набережная можно не спеша прогуляться до парка "Стрелки" за 20-25 минут, рядом с отелем перекресток и остановка, сможете добраться куда нужно, мы были на машине с парковкой проблем не было, у отеля парковка небольшая, но можно поставить рядом вдоль дороги бесплатно, ни кто не эвакуирует. На каждом этаже есть кулер с водой. Все очень чисто. В нашей поездки не было и без казусов, забыли ботинки, переживали, созвонились, нам их выслали без проблем по почте, за это вообще просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Из минусов: летом можно просто помереть от жары, советовала бы, если все в гостинице сделано в стиле тех времен, и нет кондиционера, для антуража было бы не плохо поставить вентиляторы в номера. У нас окна выходили на сторону дороги, так как были открыты два окна, было все равно очень жарко и душно, так еще и автобусы начали ездить с 6 утра, так как гуляли по городу до 12 и улеглись спать ближе к часу ночи поспать не удалось, из за автобусов которые еле тарахтят как вариант берите с собой беруши.