Плюсы:
Удобно, что рядом с роддомом и работают круглосуточно.
Помогают с выбором, но так и должно быть.
Нейтрально:
Цены на цветы и шары выше среднего (не космос, но и не самые приятные)
Минусы:
Брали шары на выписку - обычные и фольгированные. Обычные уже на следующий день начали сдуваться. Через 1 день потеряли свой вид.
Фольгированные продержались на 2 дня дольше и начали сдуваться. По опыту такие шары могут неделями держаться, а тут через несколько дней уже потеряли внешний вид.
Ооооочень долгое обслуживание. Если вы торопитесь, то вам не сюда.
Вежливый персонал. Хозяин ресторана часто сам встречает и гостей и уточняет все ли хорошо. Еда вкусная, красиво раскладывают. Порции не самые большие, но вкусные. Интерьер довольно уютный. И, что классно - довольно большая парковка у ресторана, и к машину можно оставлять даже не у дороги, а прямо у входа в ресторан. Кальмары на гриле - пушка)
Большой магазин. Есть все, что нужно. Большая парковка, где всегда есть места для машин. Довольно удобное место для Балашихи и плюс, что круглосуточно работает.
Огромный ТЦ с бесконечным количеством магазинов на любой вкус. Много дорогих бутиков. Рестораны с видом в Бурдж Халифа и на танцующие фонтаны. Оказавшись здесь впервые, можно заблудиться) обязательно дойдите до скелета диплодока. Ему около 155 млн лет и он стоит просто в ТЦ. Много и других интересных экспонатов и необычных мест в Молле. 100% и на Бурдж Халифа стоит подняться. Вход тоже из ТЦ
Важно: если планируете попасть в музей - покупайте билеты заранее. Т е за несколько недель до желаемой даты посещения. Мы, так и не попали, т к не знали об этом. Из плюсов:
В Холле летают роботы пингвины, бегают роботы-собаки, можно сделать духи на свой вкус. Внутри светло)
Большой ТЦ. Много дорогих бутиков. Есть фудкорд местный, где неточен много мест. Внутри полным полно магазинов и привычных и не очень) в NIKE еще и редкие кроссы выставлены. Интересно. + еще ряд выставок по ТЦ проходит. Мы попали на выставку в честь «100 лет Дисней» бесплатно
Бц чистый, светлый, аккуратный. Не удобно добираться пешком от метро, но это нюанс. Здесь же расположена компания VFS global. Подача на биометрию или визу. Принимают четко по записи.