Отдыхаю сейчас в этом отеле. Маленький не переполненный, кормят не плохо. Очень посредственное обслуживание везде.
Кондиционеры не работают, на вопрос почему-ответ один можем переселить, там будет тише, но кондиционер все равно не работает. Обслуживание пря на 3, не больше. Отель своих денег однозначно не стоит
Замечательное душевное место. Мастер-классы всегда продуманы до мелочей. Очень внимательные и творческие педагоги, профессионалы своего дела. Дочка посещает мастер-классы по рисованию, а с недавнего времени еще и осваивает азы рисования на английском. Результаты этих мастер-классов развешены у нас по всем стенам. Исключительно рекомендую к посещению.
Элина-прекрасный мастер бровист. Профессионал своего дела. Легкая и приятная в общении девушка. Сервис в нативе всегда безупречен. Найдут и окошко для вас и кофе вкусный предложат обязательно :)