Ждал 30 минут заказ с собой у м. Петроградская! Ждал, чтобы мне вместо Биг Спешиала за 370 руб положили вторую картошку за 70! Пришёл домой и обнаружил это. Что за развод???? Вы обалдели что ли? Я вам колорадский жук что ли жрать одну картошку???? Ворюги
Можно спокойно отнестись к тому, что к рыбе не дают ножа для рыбы, а о его существовании персонал даже не знает. Впринципе вчерашняя пюрешка, разогретая в микроволновке тоже может кого-то удовлетворить, но сет виски-кола из виски, который стоит 400 руб за бутылку 0,5, причём чильно разбавленный даже не колой, а водой, это уже хамство.
Просто рыгальня по ценам элитного бара. Ничего нет по меню, еда уровня кафе "У Михалыча" на трассе Брянск - Харьков. Официант как школьник у доски, не сделавший Д/З.
Пришлось побывать дважды. Пришлось...