"3" за приветливых кассиров.
Сидения старые, пластиковые и "убитые". Туалет платный (25 рублей) оплата наличными или перевод на карту. Состояние туалета хоть есть унитазы и холодная вода для мытья рук. Ощущение, что не вокзал, а рынок с мелкими стеклянными палатками.
В общем, обнять и плакать.
Я была на выставке драгоценностей. Чудесные экскурсоводы, девушки настолько интересно и красочно рассказывают, что смотря на вещи за стеклом поневоле представляешь себя в них (ах, балы, и офицеры кружащие тебя в вальсе).
Фонтан полусломан, территория плохо убирается, за детскими площадками плохо следят (мусор и износ самих площадок), такое ощущение, что "ура сделали и люди будьте довольны". Администрация города плохо выполняет свои обязанности.
Доброго всем дня и настроения. У мастера Людмилы я стригусь и окрашиваю волосы уже достаточно продолжительное время. У меня после окрашивания иногда любит вылезать рыжина на волосах (пятнами), теперь эта пакость исчезла из моей жизни . Очень нравится ее индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда проконсультирует и по цвету, и по стрижке, и самое главное по уходу за волосами (шампуньки, бальзамы, маски ну и прочее барахло без чего мы девочки не можем).
Гуляли там с подругой и ребёнком, гуляли весело пока немного не заблудились, обязательно нужна карта с указателями, поэтому мы сначала потеряли, а потом нашлись
В общем тц прикольный, нам понравилось
Один из любимых магазинов, нужное в наличии, продавцы вежливые, в магазине чисто. Работает с утра, выпечка для утреннего кофе всегда ждёт своих покупателей.