Очень люблю места, в частности отели, со своей историей и традициями. Мойка 22 оправдал все ожидания, твердая пятерка: приветливый персонал, отличный номер, завтрак. Придя вечером после 3х часового исследования Эрмитажа, прекрасно расслабились в баре отеля, с шуточками и хорошим настроением от бартендеров.
Отель соответствует своим трем звездам. В номерах чисто, кормят вкусно (всегда есть три вида горячего, свежие фрукты и пр.) Да, может быть слышимость в номерах высокая, но это отдых не омрачает. До моря минут 5, на территории есть прачечная, супермаркет, мед.клиника, детская площадка. Рядом с отелем ооочень много мест где можно вкусно поесть.
Что мне понравилось, так это то, что при осмотре вам напишут сколько будет стоить лечение, как его будут делать, с чего начинать и все все нюансы (допустим в более «демократичной» стоматологии сказали, что вы сами решайте с чего начинать лечить у ребенка 5 зубов). А в престиже предложили несколько решений, в том числе и вылечить все зубы за один раз. Обычную консультацию провели со всеми «почестями», сфотографировали зубы и всего 500 рублей. А еще каждый раз ребенку дарят подарочек) мои дети ходят туда с удовольствием!
А мне нравится и персонал и в принципе этот пункт, сравнивать правда не с чем, но тем не менее, всегда все есть, персонал вежливый, узнают, подсказывают если проблемы с рец ептами и т.п. Чаще всего проблемы возникают не на пункте выдачи, а в поликлинике, когда рецепт выписываешь или, как стало недавно, с оформлением QR кода, но вины сотрудников пункты в этом точно нет. Просто один раз нормально разобраться со всеми этими нововведениями и все ок!
Здесь всегда вкусно! Очень приятная, почти домашняя атмосфера)
Вот когда заведение не понравилось слов всегда много и написать хочется обо всем, а когда хорошо, то… здесь просто ХОРОШО!
Очень спокойно, музыка не напрягает, интерьер …’да какая разница, ведь здесь настолько вкусно, что не обращаешь внимание ни на музыку ни на интерьер ни на компании китайских туристов. Порции большие, а цены нет) прекрасное сочетание, я считаю)
Практически все блюда можно смело брать одно на двоих!