Anna Izotova
5
0
subscribers
0
subscriptions
41.3K
views
Reviews
6
Photos
Red Wood by Provence
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
October 2024
Отличный отель с обильными, вкусными завтраками. Приятный по дизайну, чисто, дружелюбный персонал, есть где поставить машину, хорошее расположение. Мы остались с очень хорошими впечатлениями.
The forge on Uzyak
khutor Uzyak • Art workshop
Save
October 2024
Прекрасное, самобытное место, где царит искусство, особенно если знать кто хозяин, творец, он же кузнец Владимир. Здорово, что он передаёт навык мужского ремесла молодому поколению, щедро рассказывает и даёт на деле освоить работу кузнеца. Работы самого Владимира выставляются в музеях, организуются выставки.
City of Angels
Lakhdenpokhya • Museum
Save
April 2023
Ощущение от этого места что именно здесь ангелы и живут.
Evrasia
Saint Petersburg • Sushi bar
Save
February 2023
Всë отлично, вкусно, баклажаны особенно огонь!
Myworkshop
Saint Petersburg • Milling
Save
March 2020
Супер место, где можно реализовать свои идеи👍 Просторно, много света, комфортно, техника безопасности на высоте! 😁 Спасибо огромное Максиму за большое количество информации, которую я получала во время всего мастер-класса, за поддержку моих сумашедших идей, за терпение!!))Всё объяснено и найден наилучший вариант. Приду ещё не раз!)
Ajour Classic
Saint Petersburg • Hotel
Save
December 2019
Очень уютно и по питерски красиво!