Много машин с завышеным годом и скоректированым спидометром. Если в машинах не шаришь, обязательно наежат местные барыги. Такое ощющение что в 90е заехал.
Разводняк конкретный, в работы добавляют все что захотят, смотрят на человека, если не шарит в авто, так накрутят то что еще 3 года ходить будет. Как говорится, без ЛоХа и ЖиЗнь плоха.
Похоже на пляж 800 ступеней. Вниз идти нормально, но обратно, это что- то с чем-то. Не подготовленному человеку в полуденную жару трудновато подниматься. После подьема на верх ноги не гнутся совсем!
Обычное кфс, народу много даже в утренние часы. Туалеты закрыты стоят непонятные кодовые замки на которые цифры из чека нужно вводить. Идиотизм полный.
Думал там фрукты, прошел через все ряды, в конце рынка сидит жирная тетка кастрюлями торгует. На фопрос где купить арбуз, она выматерилась и говорит на хрена тебе арбуз купи лучше сковородку. А так барахолка барахолкой.
В здании аэровокзала духота невыносимая, кондиционеры не справляются, если они там есть вообще, но есть и плюс мест для сидения достаточно, не то что в Новосибирском порту хрен где сядешь.