Были слишком большие ожидания. Заказала хачапури лодочку, и хинкали. В хинкали мне отказали, так как "ждать будете ну очень долго, потому что сейчас только что вышли несколько штук, поэтому закажите что-нибудь другое, ведь время не возвращается" 🌚 Ок. Заказала просто хачапури. Готовят долго ( на выходе яйцо куда-то укатилось, сыр сделался одним пластом, недостаточно соли. Но обслуживание больше всего оставило осадок.
Отвратительный сервис. 10 декабря были в авиапарке, в 22:00, работают они до 23. девушка НАСТОЛЬКО сильно не хотела работать видимо, что отвечала буквально на "отвали", а когда я ей дала прочесть рецепт (сама не разбираюсь в том, что окулист написал по поводу очков) так она мне таким язвительным тоном, как будто я итак должна это знать, ответила "такие очки никогда у вас не будут готовыми, просто никогда", а на мой вопрос одинаковые ли диоптрии она ответила, мол, "у вас же сферическая" что-то там, что я в принципе не поняла, хотя считаю, что они наверное должны помочь с консультацией, и она попутно что-то убирала и складывала, мало обращая внимания на меня.
я понимаю, час до закрытия, но это же час целый, да даже если 10 минут, магазин то работает до 23!
абсолютно пропало желание что либо там заказывать, при том, что цены там совсем немаленькие.
Пришли в данное заведение, нас расположили, дали меню, все ок. Но на этом все. Ждать официанта (хоть какого-нибудь) пришлось минут 15, мимо проходящим троим официантам (два парня и девушка) говорили, мол, возьмите уже наконец заказ! на что нам отвечали что да, сейчас к вам подойдёт кто-нибудь. Ладно, ждём дальше. Заказ приняли, стали ждать. И вот тут снова ожидание!!! Понимаем, нужно время на готовку, но даже чай нам принесли спустя 17 минут! Обслуживание нулевое, никакой заинтересованности в клиентах, но почему-то некоторые столики они обслуживали с особой скоростью. Может, это потому что мы молодые и нас было всего двое? Разочарована, так как это место нам рекомендовали как "легендарную вареничную". Место вряд ли порекомендую, потому что именно обслуживание влияет на остаток времяпровождения за столом.