Очень быстро, качественно, недорого. Внимательные и вежливые сотрудники. Легко найти в центре города - удобное расположение. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Прекрасное место! Очень уютный и гостеприимный отель в горном поселке. В номерах всё продуманно до мелочей! От посуды до дополнительных нюансов. Только о чем-то подумаешь - а оно тут уже есть!
Невероятно мило было при заказе дров для мангала получить ящик сухих, наколотых дров и щепы с бумагой для растопки.
Решетка для жарки мяса - вот она, рядом. Опахало для раздувания углей - тут же.
Очень порадовало внимание администрации к гостям. При бронировании поделились целью приезда - послушать тишину, и нам дали номер вдали от других гостей. Так что не смотря на то, что в одно и то же время на территории отдыхали семьи с детьми и собаками - мы их почти не слышали и не видели. Спасибо за такое внимательное и трогательное отношение!
И ещё нюанс: мы заселились позднее, чем планировали, уже почти ночью, и утром было приятно получить сообщение о том, что Вилла дарит нам «комплимент» в виде более позднего выезда. Это было так кстати! Мы с удовольствием и без спешки прогулялись по округе.
В общем - советую однозначно всем.
Чудесный отель!
Спасибо большое за наш отдых❤️
Заехала в поиске шиномонтажа, так как спустило колесо. К входу в мастерскую подошла за 40 минут до закрытия сервиса. Стоят у входа трое сотрудников, курят кальян, играют в нарды. Поинтересовалась, работает ли шиномонтаж. Один из работников, видимо тот самый шиномонтажник, посмотрел на часы и не отвлекаясь от игры в нарды, ответил: нееееа, уже нет! Что ж, успехов и процветания бизнеса владельцу сто. Сервис на -100 баллов.
Приятный отель, номера небольшие по площади, но комфортные. Чисто, уютно, неплохой шведский стол по утрам в ресторане. рекомендую от души) и коктейли бармен делает в ресторане тоже норм)