Удобное расположение отеля, но слышимость в номере для меня излишняя. Кровать удобная, душ функционирует. В целом хорошо, можно выпить кофе, девочки на ресепшен очень обаятельны. Для отдыха между рейсами самый удобный вариант. Бронь делала заранее, самолет задержали, но меня дождались, бронь не аннулировали. За это отдельное спасибо!
Еда на 4. Почему? Салат Натюрлих мне не понравился, нарезка ингридиентов разная, заправка странная. Муж не оценил салат с обжаренными баклажанами, не хрустят, просто горячие. :( . Брускетта не являлась таковой, хотя бы потому, что не хрустела! В этом ее суть. Горячее неплохо: пинерли и телячьи щечки были на высоте. Выбор пива скуден, особенно темного. Обслуживал Александр, он молодец. Подача быстро, на веранде ни мух, ни ос не наблюдалось.
Заказывала капучино и чизкейк. Кофе на твердую 4, а вот чизкейк…отсыревший бисквит, пластилиновый верх. Рядом жидкая сладкая масса с претензией на изысканный вкус. Обслужили быстро.
Разнообразное меню, приветливый персонал. Завтрак около 300 руб. Обед около 500-600. Для Москвы достаточно приемлемо. Можно накормить ребенка. Туалет чистый.