Здесь очень красиво. В любое время года. И этим все сказано. Этотместо для тех, кто любит суровую красоту Байкала, для тех кто обожает родной край, для тех кто ищет где можно зарядиться энергией, снять стресс. Здесь почти всегда бывает ветренно, почти всегда Байкал волнуется и дышит. Но, иногда он бывает таким ласковым и спокойным, что даже не верится, что ты в Листвянке. Пляж каменистый, очень много облизанных водой камушков невероятных расцветок. Очень много каменных сердечек, которые старательно окатывает дедушка Байкал. Обязательно приезжайте погулять, послушать, встретить рассвет или проводить падающее за горизонт солнце, вы получите большое удовольствие, красивые фото и видео. Обязательно заришите шум Байкала! Потом, в городе буднье переслушивать и наслаждаться. Один совет: всегда тепло одевайтесь, Байкал любит тех, кто одевается по погоде. В Листвянке почти всегда ветренно: наденьте пуховичок и шапку, перчатки и шарфик не будут лишними. И никаких каблуков! Можете повредить ноги, да и ходить по каменистому пляжу на каблуках-сомнительное удовольствие.
дендропарк Байкальского музея
November 2024 •
5
Я, к своему стыду, только в этом году узнала, что у нас в Листвянке есть дендропарк! Да какой большой! С красивецшими видами и живописной тропой над землёй! Это очень красивые места , их просто необходимо посетить в разные времена года! Вы узнаете много нового и интересного о природе родного края(если у вас будет гид), а если будете прогуливаться без гида, о насладитесь прекрасными видами Байкала и окружающей природы, сделаете шикарные фото, надышитесь свежим воздухом, зарядитесь энергией. Обязательно к посещению! Тем более, что это совсем рядом с городом.
Friends Graffiti
April 2024 •
5
Хороший, чистый и недорогой хостел в самом центре, метро "Площадь восстания".
Номера на выбор от самых бюджетных с двухярусными кроватями, до комфортных с санузлом в комнате, мини-кухней(плита, раковина, микроволновка, холодильник, набор необходимой посуды, чайник). Душ, туалеты есть на каждом этаже, чистые и достаточно комфортные. Так же на каждом этаже есть столовая комната для отовки и приёма пищи, комната отдыха с диваном и телевизором. Хороший двор, спокойно может заехать такси, загрузить или выгрузить ваш багаж. Цены от низких до средних, в зависимости от уровня комфорта номера. Напротив гостиница Октябрьская. В округе большое количество кафе, столовых, кофеен, булочныз, рекарен, которые работают 24/7, где можно перекусить не только взрослому, но и ребёнку. Также в шаговой доступности супермаркеты, минимаркеты,если любите готовить сами. Рядом ТЦ "Галерея", и ещё ТЦ, в которых можно пошопиться на любой вкус и кошелёк. Ну, и конечно прогуляться по прекрасным улицам, выйти на Невский проспект и окунуться в историю этого прекрасного города на Неве, города Святого Петра-Санкт-Петербурга. Питер фотогеничен и прекрасен в любое время суток и в любую погоду. Гуляйте, фотографируйтесь и снимайте видео. Поверьте-это стоит того. Обожаю Санкт-Петербург, обязательно снова приеду!
1001 Noch
April 2024 •
5
Какое тут вкуснейшее домашнее вино Изабелла! Обязательно попробуйте! Шампиньоны на гриле, шикарное лобио, овощи на гриле и салат. Я как человек, который держит пост-была очень рада такому меню. А уж мои подруги по достоинству оценили и шашлык и хачипури и вино! В следующий наш приезд обязательно снова посетил ваш ресторан!
Otel Sankt Peterburg
April 2024 •
5
Хороший, большой отель с видовыми номерами. В отеле останавливались во время проведения фестиваля "БАЛтийское соЗВЕЗДие". Фестиваль проходил в концертном зале отеля, что очень удобно для участников. Хорошие номера, отличные завтраки(шведский стол), ужины. Ресторан Беринг, расположенный на 2 этаже в здании отеля, предложит выбор а-ля карт, в том числе для людей соблюдающих пост. Это приятно. Но выбор не большой. Ценовая политика-средняя. Виды, открывающий из окон на крейсер Аврора и Мосты над Невой-очень хороши. Рекомендую и для проживания, и для посещения мероприятий, проводимых в отеле.
Dvortsovaya Berth
April 2024 •
5
Получили большое удовольствие от прогулки по Неве! Питер нас радовал солнечными днями и красивыми кадрами. Город, который очень фотогеничен!
Heartbreaker
January 2024 •
5
Хорошее кафе, приятное, бизнесс-ланчи нравятся, очень красивая всегда подача блюд. Кофе на вынос -достойный. Есть продажа мясных полуфабрикатов, что тоже приятно. Процветания вам, ребята!
Happy
January 2024 •
5
Отличное место, постоянно ходим на квизы. Кухня хорошая, цены средние, порции большие, официанты приветливые и шустрые. Хорошие авторские чаи, салаты, драники с семгой-отдельная моя любовь🥰