Внешне ;чисто ,светло,прозрачное фойе.Парковка оч.неудобная особенно сейчас -зимой(не чистится)получается заезд на горку,а выезд на узкую одностороннюю дорогу,будьте внимательны при выезде .По работе сказать не могу.
Советую!!Доброжелательный персонал.Отличные специалисты.УЗИ,хирургия,анализы-все на месте..Лечила овчарку,уколы делала дома на капельницы возила.Парковка небольшая,но поставить машину всегда можно.При поликлинике аптека,корма для животных.Место нахождения удобное,с дороги видно.Мне нравится ,не надо плутать ,искать...Цены можно узнать по тел. и сориентироваться."Выжимать" из вас не будут,относятся с пониманием ; цена,реальное сост. животного,возможности медицины...
Без лишних слов... ,оч красиво Песок чистый,нежный,чайки ручные.Кафешки с видом на море уютные ,Глинтвейн для согрева.Наблюдали закат-красота.Отличная набережная,для прогулок и катания на великах.К стати соблюдайте осторожность,не заходите на велодорожки.!Оч.много котиков,на скамейках живые сидят ждут ласки ,а также есть статуэтки ,картинки котов.Ночное море это отдельная экскурсия и оч.впечатляющая.
Отель домашнего типа.Не супер современно но,чисто ,уютно.Тишина и культур в поведении поддерживается.Возможно заказать завтрак типа каши ,омлета,сосиски в лаваше.Небольшая парковка.Красивое здание соответствует названию ,,Усадьба,,.
Отличный отель на 4 звезды.Бассейн,спорт зал,массаж,собственная кухня.Все ,что мы ищем для комфортного отдыха .Необычное ландшафтное расположение ,на
берегу реки Урал и инженерное решение позволили построить здание со входом на четвертый этаж.Год назад отель расширился и теперь есть новые современные номера для проживания и Старшее здание с необычными номерами.Чисто ,уютно,комфортно.
Отличное место для прогулки ,широко,удобно. Никто не наедет ,не столкнется-всем места хватает.Отличныеобзорные площадки,много окультуренных фотозон-мест для фото.Пегас над колоннами,статуя верблюда с наездником оч.символично и понятно ,что ты в Казахстане .Тренажеры даже для инвалидов есть.Кафешки рядом,если устали и решили перекусить.Общественные туалеты есть.Море-супер!!в шаговой доступности и много мест для выхода по ближе..Отлично.
Небольшой вокзал.Далековато. До г.Актау придётся добираться на такси ,можно на автобусе,только на автобус не рассчитывайте если приезжаете или уезжаете ближе к 20.00,автобусы уже не ходят.На вокзале можно выпить кофе,есть автомат.Аптека есть.Большой выбор такси ценник в районе 2000т.
Это лучшее место в г.Актау ,на мой вкус.Удобно расположено,недалеко от моря ,рядом много магазинов,остановка,недалеко парк для прогулок.Сам ресторан уютный ,удобные диванчики,столы широкие.Есть столы в уединенных местах,есть на широкий обзор,с видом на улицу , большие и небольшие компании.Быстрые,вежливые официанты.Оч.добрая встреча на входе.Самое главное вкусные блюда ,объемы вполне..чтобы быть сытым.Время ожидания мы разбавили чайком,так что незаметно.Ценник доступный.Транспортная развязка и места для парковки автомобиля все доступно, всё возможно.Рекомендую
Отличная кулинария.Есть готовые блюда ,салаты для перекуса.Много выпечки,вкусных тортиков ,но предпочитаю брать кусочком на раз.Я расстроилась ,что нет в продаже теста,им" невыгодно",а мне хотелось приготовить свои пельмешки ,курнички,но тесто не люблю замешивать,.Находится немного в стороне от дороги,но найти несложно,яркое оформление фасада.Ценник чуть завышен,на выпечку.Вкусу соответствует.
Место нахождения аэроп орта вполне удобное.Отличная дорожная развязка.Прекрасное впечатление при посадке самолета,(вид на море) т.к. первое знакомство с Балтийским морем происходит в воздухе,оно отлично просматривается.Сам аэропорт очень дружелюбно встречает и знакомит с одной из достопримечательностей города, с янтарем.Шик торговых лавок восхищает.Удобные терминалы для уезжающих ,все понятно и удобно для приезжающих.На уличной территории установили скоростные зарядные терминалы для электромобилей.Есть фото зона для прилетевших в город и другая ,в виде самолёта, для тех ,кто улетает.