Полность согласна с отрицательными отзывами. На прием сидишь по 1,5 - 2 часа. Сегодня в 102 кабинете, чтобы взять заключение сидели 2 часа и приняли всего 5 человек. Со всеми выписками и анализами и справками получить необходимое так и не удалось потому как направление не взяли, хотя несколько раз проговорила, что все указано в выписанном документе, а выписке к врачу ничего не прописано про это направление. КОГДА В КОНЦЕ КОНЦОВ НАВЕДУТ ПОРЯДОК В ДАННОМ МЕСТЕ.
Мне не очень понравилось. Наверное я просто не люблю такого количества камней))) но на территории парка шикарное и вкусное кафе, а финская уха просто волшебная.
Понравилось расположение, тихий и уютный район близко от метро красной линии. Номера не большие, но уютные, очень хороший персонал. Много развлекательных локаций.