Отличный мастер Кристина - очень бережно вычесала кошку, рассказала что делать после груминга. Кошка с ней вела себя прилично, хоть и боялась, но дала себя вычесать и искупать и даже постричь когти (хотя дома это целая истерика).
Еда очень вкусная. Мало места, конечно, но можно посидеть на улице на широком подоконнике. Так как это BQ, там находятся настоящие коптильни, но удушливого запаха нет, внутри сидеть очень комфортно.
Ресторан шикарный. Выдержан в стилистике дореволюционных заведений, везде портреты Императора и картины. Заходили туда попить кофе. Вежливый персонал, и очень вкусные десерты.
Маленький салон, можно сказать, комнатка, с одной кушеткой.
Всё очень хорошо прошло, записали по телефону, перенесли потом запись, потому что я напутала со своим расписанием, всё деликатно и вежливо. Озвучили противопоказания, дали рекомендации до процедуры.
Сама процедура прошла нормально, мастер всё время спрашивала не печёт ли, не больно?
Мне понравилось.