Сытные завтраки, качественный кофе, вкусные десерты (пробовали тарт и сан-себастьян). Меню очень насыщенное, глаза разбегаются. Внутри тоже очень стильно. Обслуживание отличное.
Приятное во всех отношениях место. Заказывали брускетты с лососем, риет из лосося (да, мы любим лосось), паперделли (понравилось название) и ризотто с тыквой. Всё очень понравилось. Для десертов уже места не было. По напиткам тоже все замечательно: интересные коктейли и вкусные домашние лимонады. Официанты молодцы: выглядят стильно и по меню уверенно помогают.
Приятное заведение! Летом на веранде вообще красота. Кухня вкусная, подача блюд очень быстрая. Официанты приветливые, готов подсказать по незнакомым блюдами.
Отдыхали с супругой 4.10-11.10.24. Все очень понравилось. Вкусная разнообразная пища, качественный алкоголь, ненавязчивая приятная анимация.
Подробнее:
Шведский стол очень порадовал. Всегда было что-то из рыбы (сибас, дорадо, форель что-то типа корюшки), есть диетические блюда, утром есть возможность взять молочную кашу (овсянка, рис), хороший кофе из кофемашины, на завтрак реальный свежевыжатый апельсиновый сок, вкусные десерты (сан-себастьян просто отличный). При этом все не пересолено и без турецких специфических специй.
Алкоголя много разного (виски, коньяк, ягермайстер), вино местное конечно не очень (шампанское, кстати, норм). Коктейли тоже очень неплохие. Особенно хотелось отметить в будние дни после ужина signature cocktails от главного бармена.
Анимация по классике: дартс, волейбол, боча, настольный теннис. По утрам после завтрака занятия с тренером
Отреставрированное здание. Очень симпатичное (яркий пример архитектуры начала 20 века). Внутри публичная библиотека. Проходят выставки. Наверху смотровая. Все бесплатно. Есть туалет.
Чудесный музей. Директор и по совместительству экскурсовод Алексей прекрасный рассказчик. Интересно будет всем: и гостям области, и местным, и детям, и взрослым. Во время экскурсии дадут потрогать экспонаты. Обстановка в музее очень дружелюбная, можно смело задавать любые вопросы о Калининградской области.
Классный магазин! Очень вежливый и профессиональный консультант. Пусть звучит избито, но чувствуется и ндивидуальный подход. И самое главное - действительно выдающийся ассортимент ковров.
Вот вроде Спар как Спар. Но, видимо благодаря внимательному руководству и личной ответственности персонала, конкретно в этом магазине всегда порядок, нет просрочки, нет очередей.