Искала место где можно поесть нормальной еды.
Случайно увидела на картах, зашла посмотреть.
Атмосфера витражного СССР☺ - люблю такое, много людей преклонного возраста, играет очень тихо радио, спокойно, слышно лишь брязганье ложек о тарелки, по ощущениям попала в столовую санатория 😌
ЕДА ОБАЛДЕННО ВКУСНАЯ, всë что нужно, на ингредиентах не скупятся, соли прям как надо! Положат если попросишь - пол порции, так же бесплатно на кассе - предложат сметанку 😍 предложат хлеба, после еды нет тяжести, и правда "как дома" .
Отдельно хочу отметить заботливых девушек, работниц зала - раздачи и кассира, очень внимательны к каждому гостю, каждый кто посетил, сказал большое спасибо, я не ода мнения что тут очень вкусно 😇.
Дружелюбные официанты и уютное место.Но!с мясом какая-то беда.ааа....Блюда холодные, будто стояли неделю, бульон оказался как водичка,заказали манты, принесли заверенные и холодные, мясо безвкусное!очень разочаровались, подача красивая, но блюда пустые, увы! Хотели хорошо провести вечер ушли расстроенные.
Была в магазине в первые.
Очень приятная сотрудница помогла - найти, а так же подобрать по размеру базовую одежду, в примерочной и на кассе очень милые девушки, спасибо за сервис и скорость, суммарно в магазине провела не более 5 минут осталась очень довольна)🥰