Одно из любимых мест. Вкусно, душевно, уютно. Даже сложно отметить какие-то отдельные моменты, просто это один из лучших ресторанов двух столиц. Особенно приятно заглянуть сюда после экскурси и по музею Полторы Комнаты и обсудить впечатления на летней веранде.
Отмечали девичник. Бронь сделали заранее, однако день в день попросили на час подвинуть время визита. Хостес вежливо перенесла время бронирования, ни о каких накладках не предупреждала. Однако, когда мы прибыли, стол готов не был и дожидаться его в дверях пришлось почти полчаса, получить стол на меньшее количество персон относительно оговоренного числа и после пересесть. При этом сомелье угостила игристым, сотрудники были вежливы. Блюда подавали одновременно, бокалы обновляли без напоминаний. Провели экскурсию в бар на нижнем этаже, где диджейка угостила нас настойкой. Рыба и вагю прекрасные, интерьер приятно минималистичный, атмосфера бара на высоте. Коктейли средние, невыразительные. Хотелось бы также чуть более широкий выбор безалкогольного вина, сейчас такая позиция пользуется спросом. Вернуться хочется, несмотря на небольшие накладки во время визита.
Хинкали посредственные, бесвкусные. Вместо хачапури по-аджарски — сухая лепешка с сыром для пиццы. Лимонады только приторные, по вину выбор кошмарный, даже "Душа монаха", кажется, вкуснее. Кроме улыбки хостес не нашли ни одного положительного момента.
Действительно радостное открытие. Персонал вежливый и дружелюбный, коктейли сбалансированные, а кухня яркая и запоминающаяся. Место красивое и удобно расположено. Без лишних слов — горячая рекомендация.
Место красивое, расположение удобное и на этом плюсы заканчиваются. Первый раз за долгое время столкнулась с таким холодным и безразличным персоналом. Высокомерная хостес, которая сажает без брони у входной двери при пустых следующих залах, официантка, которая игнорирует гостя, пока ей прямо в глаза не заглянешь, кухня и бар, которые вообще не заморачиваются со скоростью выдачи позиций. При этом, те блюда, что я заказала (тартар и ризотто), были весьма посредственными, ризотто даже ниже среднего, доесть не удалось. Пара за соседним столиком отметила, что в Шоколаднице и то лучше. Цены же немного выше средних, но при таком отношении к гостю и такой кухне нолик в конце хочется зачеркнуть. Коктейль и работа сомелье без нареканий. Но для чаевых и лояльности этого не хватило. И вам сюда ходить тоже не советую.