Еда разнообразная и есть из чего выбрать . в номерах убирают каждый день, персонал дружелюбный и стараются всегда помочь с вопросами, нам при раннем выезде приготовили лайтбокс с собой хотя мы об этом не просили- мелочь но приятная. Расположен в далеке от шумного центра. До моря ходили в соседний отель, там дают полотенца и лежаки бесплатно, так же есть где переодеться. Меня все устроило. Я ехал отдыхать и плавать на море. Для любителей 5 звезд с капризами отель не подойдет. Если что хочет отдохнуть в спокойствии то само то. Бесплатные автобусы возят в моллы и на рынок.
Купил масло и фильтра, заменили бесплатно, попросил проверить стук в подвеске, все показали и рассчитали стоимость предстоящих работ, меня все устроило.
После олимпиады прошло время, но дворец в идеальном состоянии. Видимость отличная всего корда. Фанаты и сопровождение клуба Сочи молодцы, очень поддерживают. Обзоз видео со всех сторон.