Хорошая аптека, с большим выбором. Дороговато
И, я конечно понимаю, что девочки-провизоры обязаны всякую фуйню впаривать, но если уж пять раз сказали: да, мне только это. Больше ничего не нужно. Только ЭТО. ТОЛЬКО ЭТО!!! ДА БЛИН, ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ МОЙ ТОВАР!! ...
Может быть, не надо дальше нервы покупателю трепать?!
Хороший магазинчик. Цены, конечно, задраны, но и оборот не супермаркета. А так - выскочить за хлебом - самое оно. Подруга регулярно берёт там какое-то особое молоко, а я, - кильку или селедочку
Пятёрочка там прекрасная, всегда чисто, и хороший ассортимент. Наверху фамилия, тоже иногда заглядываю. В подвале и зоомагазин, и любимый фикс-прайс. Так что бываю часто
Нет, пляж сам по себе неплохой, но!!! Почему нельзя, его расширить? Почему нельзя было оставить травяные пляжи? Не всё любят песок. Эта жуткая сетка по камням на пляже - это же издевательство. Ну расширьте его, поставьте не одну, а две вышки - они что, _настолько_ дороги, что бюджет города не позволяет?! И... Грязно. Очень грязно. Хоть раз в день чистить мусорки - не подвиг!
Хороший магазин. Для такого размера хороший выбор продуктов, вполне стандартный. Из минусов: почему то всегда странно пахнет, дезинфектором, или ещё чем.. Химией котой то. И сотрудник на охлаждение, как бы сказать... Кот Шрёдингера. Хамоватый при этом.
Были там на выставке ретромобилей. Очень понравилось! Машины классные, смотреть одно удовольствие! Кашей накормили, концерт очень приличного уровня! Получили море удовольствия. Спасибо!
Парк очень красивый и ухоженный. Только.. Детей что ли стали с фонтанов гонять? Зачем? Лето и так коротко, пусть ребятня порадуется.
За пристойный туалет отдельное спасибо.
Несколько "но".
1. Очень запущена территория над пляжем. Розы заросли бурьяном, черти-что. У муниципалитета нет людей прибрать-прополоть территорию?
2. Жуткие камни-сетки на " Травяных" пляжах. Чтоб тот, кто это придумал, сам всю жизнь босиком по этакому ходил.
Мне очень там нравится, но... Неужели нельзя провести ремонт территории? Этот ужас какой то. Первый "квартал", который прямо от " Основной аллеи",это ужас. Я ногу потянула там. Покалечится кто-нибудь серьёзно! Хоть дыры заделайте!
Чисто, аккуратно, просторно.. Но ничего не понятно. Я (дикие люди, дети гор) тупила и пугалась всех этих новшеств. Но надо признать, удобно -особенно с картой 'Тройка'. Подошёл, положил.. И пошёл. Мням, конфетка