Илона, о Илона.....что за мастер.просто космос,всем советую,она профессионал своего дела. Я очень "обожглась", когда впервые сделала свой татуаж, я рыдала от горя, как же испортили мои брови, потом долгие хождения на лазерное удаление, далее куча специалистов обошла ,да перекрывали мои бровки, все мастера старались,но это было не то,что я хотела , перманент быстро ,,сходил,, и результата в итоге не было видно. И тут коллега на работе дала контакты Илоны, терять нечего.....пошла.....Как же я благодарна Илоне, она просто волшебница, даже с моей проблемой кожей (как мне говорили ранее специалисты) она просто сделала то,что я хотела и результат меня порадовал, когда сошли корочки, мои бровки были идеальными, можно даже было не делать коррекцию , но я все по правилам перманента решила сделать и вот уже более 2х лет у меня шикарные бровушки....скоро побегу за обновлением
На счет страхов -это больно? Абсолютно нет, я даже уснула и захрапела ха-хаха,
P S сестру свою тоже отправила к Илоне, так вот она даже без коррекции ходит более 2 лет.
Это моё одно из самых любимых мест, обожаю Мезмай, обожаю этот гостевой дом, -уже как родной ❤️приезжаем туда с самых начал "зарождения " этого уютного местечка. с каждым новым приездом он становится всё краше и уютней.
Все для отдыха здесь имеется , кухня , терраса с качельками-коконами, беседки с монгалом......ммммм как же круто здесь находиться вечерами с хорошей компанией ,жарить шашлычки, петь песни под гитару , наслаждаться красотой местной природы...а этот горный воздух- ууух.
Комнаты все уютные, чистые, всё со вкусом , очень мило.
Отдыхаем всегда большой компанией с детьми-они тоже любят "Мезмай" и зимой и летом и в любое время года
А сколько рядом достопримечательностей, ,"Орлиная полка"-обязаткльно к посещению! Водопады Исиченко, и Чинарева, дольмены, Гуамское ущелье- на машине 20 минут.
Ну что ещё сказать , Мезмай-очень опасно-приехав однажды, вы не сможете забыть это место.
Однозначно рекомендую.