Здравствуйте, Хинкали очень вкусный сочные и цены от 35 рублей зависит от начинки, Хачапури от 160 рублей очень вкусный, Музыка играет Грузинская, Персонал очень хороший. Всем рекомендую туда сходить!
Торговый центр хороший, много магазинов можно найти всё что по душе, в выходные на парковке ели как можно найти места, для детей есть много развлекательных центров.
Место само по себе хорошее но бывает очень много народу, из-за этого приходится долго ждать, про бургеры всё очень вкусно, мясо хорошой прожарки, коктейли и кофе очень вкусные, Атомосфера прикольная такая не понятная но крутая, туалет женский и мужской есть
Здравствуйте, очень красивый вид из окнон, про подъезд всё красиво красиво оформлено есть 2 диванчика столик, двор красивый есть отдельное место где можно играть в баскетбол и ещё место где можно посидеть попить чай полежать, всё очень безапасно не кто не может к вам зайти ни во двор не в здание, очень большая парковка много лифтов, в первом здание живёт где то 40 человек