Так нравилось это заведение раньше. Но за год всё упало ниже плинтуса. Еда не вкусная, половины меню нет в наличии, по четвергам рантше любили ходить в караоке, но больше не придем : лотерею убрали, фотографа убрали, сонные официанты, которых ещё надо найти, высокомерные бармены, отвратительный кальян. Периодически на баре просят расплатиться налом или переводом - какую паленку вы льете тогда? В туалете из крана только ледяная вода.
Б-52 и Медовик ваш очень люблю) хоть их не испортили)
Были на днях впервые в этом заведении. Интерьер странный, эта барная стойка посередине вообще не в тему. Осень тесно. Депозит завышенный. Качество звука для караоке норм)
Одно из любимых мест в Ростове)) всё что ни пробовали - всё очень вкусно)) тирамису - вообще шедевр) настойки вкусные 👌🏻 интерьер очень уютный, ощущение как дома) мы ваши постоянные гости теперь)
Послушать стенд ап, посмеяться и перекусить - самое то! Столики маленькие, когда все 5 чел за столом что-то заказывают, то места нет совсем. И на столе слишком темно. А кухня не плохая, напитки тоже) персонал внимательный)
Геленджик один из любимых городов Краснодарского края. Стабильно бываю здесь 2-3 раза в год. Набережная длинная, ухоженная. Всегда гуляем здесь с удовольствием)
Потрясающее место) самая эффектная подача и блюд, и коктейлей)) замечательные кальянщики, сделают кальян под самый требовательный запрос) вкусная кухня, приятная атмосфера, хорошая музыка. Интерьер - вообще бомба. Отдельный респект за телевизоры в туалете 🙈