Отличный музей, а главное очень увлеченный экскурсовод, он же со-создатель музея. Обширнейшие познания родного края, искренняя любовь к своему городу и делу. Кроме зала, посвященного Нобелям, богатый зал, посвященный киноискусству в Рыбинске и причастности жителей и уроженцев Рыбинска. Пожалела, что не попала в музей с самого начала, смотрела бы на город другими глазами.
Необходима предварительная запись.
Отличная гостиница. Чисто, аккуратно, приятный интерьер, удобное расположение, между вокзалом и достопримечательностями. Завтрак с 9.00, поэтому попробовать не удалось, уходила раньше. Ранний заезд и поздний выезд предоставили без проблем. Рекомендую!
Четко отработали и менеджеры, и доставка/сборка. Диван хороший, крепкий, качественный. Цвет, правда, ярче, чем на сайте. Но мне не очень принципиально.
Всё отлично. Купили билеты за 500 рублей в интернете (будьте внимательны, по поиску сначала выходят какие-то билеты с ограничением зон посещения и за 2300). Так вот, в билетах указано время начала посещения, благодаря этому никаких очередей, толкучки в залах. Очень грамотно сделано освещение, расставлены-развешены экспонаты. Удобно рассматривать. Приветливые консультанты и смотрители в залах.