Это лучший клуб нашего района с супер внимательным и продуктивным тренером,любящим свою работу и наших детей.💃🏻Дети бегут на тренировку с большим удовольствием.А результаты рейтинга нашей танцевальной школы по городу говорят сами за себя.Так держать!!!Успехов нам и Александру Игоревичу!!!
Просто прогуляться отлично ,море впечатлений и эмоций как у детей так и у взрослых,вот на экскурсию не могли попасть три года,заранее спланировать трудно ,а вот при посещении день в день обычно билетов не было,в этом году попали.Но просто супер было в Доме где индивидуально Дед Мороз и Снегурочка восторг полнейший,дальше пошли в терема ,Снеговичка приличная,а вот Снегурочка оставляет делать лучшего ,Баба яга тоже очень артистичная,Дед Мороз ,в первом тереме тоже лучше,но в целом все молодцы,отлично отремонтировали территорию и сделали фудкорт.Стоит посетить это место ,всем понравится.
Всегда свежее Мясо,проверяла на нитраты в говядине нет совсем в свинине не очень много,цены по сравнению с московскими отличные,ещё очень вкусный сыр и натуральный мёд👍🏻,советую.
Пришли по совету друзей,очень понравился персонал,Врач Елена Сергеевна очень внимательная и чуткая,с индивидуальным подходом к ребёнку,пока лечение в процессе,но с первого взгляда рекомендую!!!
Добрый день ,посещали не один раз,но после пандемии или что повлияло,на сотрудников стало намного хуже,отмечу девочку в пекарне,парня на почте,и в салоне Красоты здесь ребята сработали на отлично,а вот совсем отвратительно не понравилось в археологии дети сидели 10мин без дела ,потом тупо посмотрели фильм и им вскользь задали пару вопросов и все,никакой познавательной беседы,в туризме тоже прошло вяло текуще,ещё зачем то сорвали детей на поздравление с др другого ребёнка,который вообще не понял зачем вышел на сцену и кто все эти люди,и дети стояли в недоумении зачем им это нужно!!!Стало не интересно,нет активности сотрудников !!!