Спасибо большое дерматологу Сущенко Юлии Викторовне !Не первый раз обращаемся к ней с ребенком-подростком по поводу проблем с кожей. Врач -настоящий профессионал. Лечение проводится качественно и оперативно! Еще очень хорошо ,что она разъясняет все медицинские термины понятным языком.
Сама клиника нам тоже нравится - чисто, светло. комфортно. Персонал на ресепшене внимателен и приветлив!
Спасибо за ваш труд!
Scientific and Practical Center for Mental Health of Children and Adolescents named after G.E. Sukhareva
April 2024 •
1
Чтобы к вам дозвониться и взять обычную справку от психиатра для ребёнка в школу, нужен психиатр для родителей!!!! Это безобразие целый день сидеть на телефоне ради какой-то справки! 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Usta Dent
February 2020 •
5
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Уста Дент !Посещаю не первый раз - и всегда все на высшем уровне!Большое спасибо Федору Александровичу - доктор молодой и достаточно опытный.С детства у меня боязнь стоматолога,но здесь про это забываешь.Лечение абсолютно безболезненное - лежишь и расслабляешься😊.Всем советую!