Огромные очереди. Юридические лица обслуживаются по живой очереди с физиками. Сидят ипотечники, экскроу счета и юрики в одной гигантскойочереди. Вспомнила време на, когда получали загран паспорта в фмс. Провела в очереди 2,5 часа, потратила пол дня-рабочий вопрос не смогла решить. Очередь движется 2человека в час! Добро пожаловать в СССР!
Это лучший фитнес центр. Два больших зала, новое хорошее оборудование. Тренеры-профессиональны. Зона бассейнов -просто фантастика. Каждый поход в Любифитнес-это маленький отпуск. Обожаю !
Очень красивый интерьер. Все выдержано в стиле традиционной русской избы. Еда русской кухни. Очень вкусная, красивая подача. Салат из буррато самый из всех, что пробовала. Очень рекомендую место к посещению👍
Отличный магазин. Цены радуют! Оперативно вышли на связь, проконсультировали и помогли с оформлением заказа. Посылку отправили в день отплаты. Качество посылки и белья на уровне люксовых магазинов. Спасибо!
Стригусь и делаю окрашивание несколько лет у Андрея Ненашева из vip зала. Очень хороший мастер! Каждое окрашивание, как произведение искусства! Ни разу не ушла разочарованная. Администраторы приветливые и отзывчивые.