Ходила на маникюр уже несколько раз, качественно делают работу. Долго, но качественно. С удовольствием приду ещё раз. Потому что маникюр держится долго, а не неделю, как во многих других местах.
Это жуть. Никогда больше не пойду туда и никому не посоветую. Была на комплексе. Мастер работала без перчаток, когда я попросила их надеть, сказала, что ей неудобно. Затем начала класть в рот апельсиновую палочку, которой потом хотела отодвинуть кутикулы. Я попросила взять новую палочку, а она начала хамить, что она держала ее во рту, потому что так удобнее.
Когда я рассказала администратору о ситуации, то она посмеялась, сказала, видимо, мастеру нужно в отпуск. Мне не могут предложить никакой компенсации. Разве что подарок по уходу за кожей. Спасибо, но за такую услугу вообще нельзя брать деньги. Надеюсь, соответствующие службы обратят внимание на этот треш. И я никому не советую туда приходить никогда. Возьмут деньги за некачественные услуги и глазом не моргнут.