Отличная гостиница! Отдохнули с удовольствием. Свободных номеров , в день нашего заезда, небыло, мы даже этого не почувствовали. Тихо, спокойно.Освещённая в темное время суток стоянка и территория под камерами заслуживает отдельного плюсика. На ночь ворота на территорию закрывают. В помещении все полы застелены коврами( и коридор и комнаты) ,что создаёт уют и дополнительную шумоизоляцию. В номере чисто. На первом этаже есть столовая. Кофе, чай бесплатно в любое время суток, имеется микроволновка. На завтрак не успели, выезжали рано, нам собрали с собой бутерброды и вареные яички. В целом , ожидания оправдались.Однозначно рекомендую этот отель!
Отличный шиномонтаж! Обслуживание на высшем уровне. Хозяин вежливый, работает быстро, четко. Являюсь клиентом несколько лет, все устраивает. Рекомендую!
Комната уютная, НО шумоизоляции нет от слова совсем. Ночами не спали вообще, стены как картонные, если не спят соседи, то и ты не спишь соответственно, слышно что говорят, как будто рядом, а если в соседних комнатах включен душ, то шум как на взлетной полосе, жуть. Батареи открыли , когда заселились, но комната была угловая, дуло с окон, холодно. Про стоянку для авто(та,что за шлакбаумом) отдельная история. Узкие задворки, где помимо машин гостей гостиницы разгружаются не маленькие авто, т,к на этой"парковке" запасные выходы у магазинов и организаций, туда ещё выпихнули два места с мусорными баками, у которых вообще парковаться опасно, по итогу впритирку друг к другу входит штук 5 машин, остальные кое как, и то повезет, если это место успеешь занять. Разочарование.