16 декабря 2024 года купил у них тухлую курицу, определил это только дома. Когда раскрыл пакет вонь стояла на всю кухню. Такую гадость пришлось выкинуть! По моему Роспотребнадзору пора проверить этот магазин на качество товара!!! P.S.:Мало места, скудный ассортимент! Раньше здесь была аптека, ещё с советских времён)) Справа и слева два магазина в двух остановках от сюда этой же компании. Ну там значительней побогаче ассортимент.
Последнее время, как ни приду, нет больших тележек! Причём магазин практически без посетителей, а тележек при входе нет!!!
Место язычников, по другому это место назвать я не могу, а я верю в Бога! Прихожу позагорать, ибо больше мест на Лысой горе нет для этого, от слова совсем. В лесу скамейки есть, а тут "забыли" поставить! Странно... Надеюсь услышат и исправят эту ситуацию, тем более идёт благоустройство территории леса.
После капремонта нет травмпункта, а это очень плохо! Врачей хороших практически нет, поэтому езжу постоянно в головной офис на ул. Миклухо-Маклая. Кроме того, с июля этого года в эту поликлинику переезжает поликлиника с Азовской ул. на период ремонта, так что два года будет весело! 🙄
Добовляю - как не приду, нет тележек, а посетителей мало! Из за этого редко стал сюда ходить! Ранее: Всегда здесь, сколько себя помню, был продуктовый магазин, а за углом булочная)) Год назад, сменилось название! Ассортимент не плохой, но могли бы и получше))