Во многих сервисах России матушки был. Но этот меня впечатлил больше всех!!! Замена масла больше ПЯТИ ЧАСОВ!!! Стоишь в очереди первым, а по факту ты последний!!! Пропускают без очереди то-ли своих, то-ли кто денег дал начальнику участка. Такого я ещё не видел нигде ну Казанский рембат удивил так удивил. Жаль что нельзя поставить минус пять звёзд. Вот препдпологал же , что шараж-монтаж но были выходные вот и повёлся. Кто ещё здесь не был, берегите свои нервы, вам здесь не рады. Теперь только мимо!!!
Отвратительно помыли грузовик. А персонал это вообще отдельная тема!!! На просьбу помыть лучше, ответ в хамской форме!!! ТЕБЕ НАДО, БЕРИ И МОЙ!!! Это вообще что такое??? Мы, то есть клиент за это деньги платим. А руководству нужно по чаще вести уроки общения с людьми!!! Не удивлюсь если и руководство к клиентам также относится.
Само кафе, вроде не плохо. Еда ну не вот тебе фонтан, обычная на 3+. Самый главный минус кафе и магазина, цены. Хотят продать один хвост селёдки и купить на это автомобиль!!!
Не обоснованно дорогой автосервис. При замене тормозных дисков, посчитали замену тормозных накладок хотя это идёт в комплексе!!! Стоимость замены накладок 1400???!!!! И плюс замена дисков. Я конечно в шоке от их цен. В итоге за замену дисков и двух супортов с гранатой 6000 тыс руб. И это на ладе. Плюс к этому записался на одно время, перенесли на другое без объяснения. Удачи вам и процветания с такими ценами!!! Ну что вы обманываете про запчасти!!! Запчасти были свои!!! Это у вас цены были за работу!!!