Про понравилось. Хорошая, удобно читаемая навигация внутри аэропорта, чисто, тепло.
Про не понравилось: всё,что связано с а/к "Победа" вернее её сотрудниками на предпосадочномконтроле.
Прибыль за счёт оборота. Сотрудники малочисленны, высокопрофессиональные, успешно обходятся без гастарбайтеров, чисто, ассортимент обновляется так как цены на все значительно ниже чем в пятерках, перекрестках, спармах и пр., что обеспечивает прибыль через оборот.
Думаю будущее за подобными формами организации торговли.
Приятно порадовал новый аэропорт возможностью комфортного ожидания рейса.
Цены на услуги и товары, как впрочем и в других подобных местах запредельные, что уже даже не огорчает, просто отталкивает.
Хожу туда как на работу), т.е. почти ежедневно, очень интересный магазин в плане постоянно пополняемого ассортимента, всегда обнаруживаешь что-то новое, плюс доброжелательный персонал, практически никогда без покупки не уйдешь.