Честно говоря, давно не встречали такой кухни. Не так давно гуляли у них корпоратив, так половина сотрудников потом мучилась с животами. Спасибо, очень вкусно, надеюсь, сэс когда-нибудь с вами разберётся.
Общались после этого с коллегами с канала Ореол, они того же мнения про это место. Так что, не мы одни такие привередливые в плане в санитарных норм.
Были в этом месте 11 мая. На входе стояла девушка, подошли, спокойно сказали, что не бронировали стол и есть ли места. На что нам на повышенных тонах ответили : Я же смотрю в список, вы что не видите?!. Ну ок, очень приятное обслуживание.
Мы были голодные, так что решили всё-таки остаться. Плюс обстановка кафе и атмосфера были довольно интересные. К слову, оказалось, что это вообще их единственный плюс.
Жена взяла грибной суп, я тыквенный, на что официантка спросила класть или не класть бекон. Я сказал, класть. Как выяснилось позже в счёте, эта опция платная. И вроде бы цена небольшая - 120 рублей. НО, может быть, стоит озвучивать, что это не стандартная, а дополнительная опция и говорить цену?? По факту, можно в итоге, ставить хоть тысячу рублей, при заказе ведь всё равно ничего озвучивается. Ну поскандалит клиент, значит вычеркнем, не прокатило.
Плюс я взял капучино. Официантка сама спросила, подавать сразу или нет. Ответ - сразу. По итогу, когда мне вынесли кофе? Правильно, в самом конце. И еле тёплый. Ну если у вас проблемы такие с кофе машиной, может стоит перенести кофе в раздел Холодные напитки?!
В принципе, кафе рассчитано на туристов, которые торопятся и не хотят скандалить. Так что если вы и правда хотите вкусно и спокойно поесть, то вам явно не сюда.
Не представляю, кто пишет этой халупе положительные отзывы. Видимо, те, кто впервые из леса выполз. Если вы решите посетить сие заведение, то вас ждут три крохотных зала, один из которых оформлен как школьная столовка, другой как пивбар, и лишь третий слегка фотогеничен, и именно его владельцы используют для рекламы. Вместо коктейлей вас ждёт убогая разбавленная жижа с не самым приятным вкусом. Вместо закусок - несколько позиций вроде картошки фри. Нормальная кухня отсутствует. Наличие этого бара хоть в каких нибудь списках это прямое следствие возможностей накрутки рейтинга. Если уважаете себя, то обходите это место стороной.
Жуткое место, которое иначе, как выгребной ямой и не назовёшь. Если вы любите блюда из просроченных продуктов, грязь в зале и крыс на кухне - то вам определённо в это кафе.