Неплохой дворец, на территории сейчас идёт реконструкция, меняют асфальт на брусчатку. В парке тоже ремонтируют дорожки. Персонал вежливый, даже без заказа экскурсии, рассказали про дворец (было рано и мы были единственные посетители в это время).
Единственный минус, это парковка. Места мало и летом видимо на узких улочках довольно трудно разместить автотранспорт приезжающим посмотреть дворец.
Замечательный ресторан, расположен рядом с ТЦ Муссон и Lavanda mall.
Всё, что ел было вкусным, а именно салат по Грузински, Хинкали, Хачапури по Аджарски, на десерт был авторский торт Медовик. В ресторане комфортно, играет негромкая музыка. Столиков достаточно внутри и снаружи.
Всё понравилось
Хороший гипермаркет. Ассортимент материалов и инструментов разнообразен. Менеджеры в зале готовы всегда рассказать о товаре, а также подсказать где можно найти тот или иной товар.