Полностью согласен с отзывом Мальцева. Был в филиале в Калуге на кирова47. Менеджер просто недоразумение, якобы делает тебе одолжение. Живёт на твои деньги и не понимает зачем он сдесь!
В Приложении открыть накопительный вклад невозможно пошёл в отделение на Кирова 47. Потратил кучу времени и ушёл ни с чем. Вывод банку не нужны ваши деньги, не тратьте время на это.
Был здесь с внуком на соревнованиях по баскетболу. Жили в гостинице 16-17.02.2024г., кажется, на их плане кор. 22, номер 102. Удовольствие сомнительное за 2900руб. сутки. За стенкой стоял подкачивающий насос отопления, непрерывный шум в номере прим. 60-70дб. Я 8 лет проработал на испытательной станции двигателей и нам за шум выдавали молоко и пенсия у рабочих была на 10лет раньше. А тут я доплачивал за вред своему здоровью. Просто нонсенс!.
В целом сам комплекс расположен в 35км. от Твери в сосновом бору. Занимает площадь примерно 750м. по радиусу. Готовят отлично, шведский стол. Развлечений практически нет, но место красивое. Он находится в деревне Ямок, Калининский р-н, Тверской области.
На фото Шаровкин монастырь. Колокольня уже восстановлена, а храм Успения Пресвятой Богородицы реставрируется. В этом году подвели газ, до этого его обогревали зимой дровами. В монастыре служат 4 монахини и он восстанавливается не по дням, а по часам. Вот оно реальное чудо! 10 лет назад тут были руины. По благословению Оптинского старца Илии его начали восстанавливать. И монастырь возник, как птица феникс и скоро будет восстановлен во славу Божию!
Хожу чуть больше года, думаю это лучшая муниципальная баня. Приветливый персонал и делает всё, чтоб тебе было комфортно, такое не всегда встретишь и в частных банях. Веника нет, дадут, забыл шапку, шлёпанцы -да пожалуйста. Мы с компанией попали в эту баню случайно и она нам стала родной.
Санаторий "30 лет Победы" , в котором мы живём, расположен на берегу озера. Озеро обустроено великолепно. Лежаки, кабины для переодевания, душ такие, что я и на западе видел только в отелях 5 звёзд и выше. Вокруг озера идёт прогулочная дорожка, рядом летний кинотеатр, обзорная площадка и кафешки. На берегу озера есть спортивная площадка с тренажёрами, баскетбольная и детская игровая площадка. Для отдыха просто идеальное место. Любишь ходить пешком к твоим услугам теренкур в разные стороны. Наверху от озера есть питьевые галереи, одна со Смирновский, другая со Славяновской водой. К ним снизу можно добраться по лестнице в 470 ступеней. Лестница сама по себе произведение искусства. Это озеро любимое место отдыха и рыбалки горожан и отдыхающих.
Первый раз вылетал из домашнего аэропорта, понравилось все, из города, добрались за 15мин. Парковка свободна, очереди минимальны, сотрудники действуют четко и профессионально. Маленький, уютный, почти "деревенский " аэропорт. Функционально просто великолепен. Жаль только, что не всегда можно улететь куда надо. Сотрудники досмотра просто молодцы. Попался ерепенистый пассажир, а они молча выполняли свои обязанности. С такими наша безопасность будет на высоте. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм.
Был там трижды, одно из значимых исторических мест Крыма. По молитвам Болгарской монахини в монашестве Параскевы возник этот монастырь. С Божьей помощью идёт его восстановление, каждый раз приезжая видишь изменения в лучшую сторону. Растут корпуса новых храмов, реконструирована купальня.
Успехов вам братья и сестры в вашем благородном и нелёгком послушании.
Иногда, покупаю здесь краску. Обслуживание четкое без изысков и оперативно. Мне понравилось, здесь ценят мое и свое время. Это профессиональный подход. И даже название об этом! Так держать.
Останавливались дважды, когда ехали в Крым и когда возвращались. Лучшее сочетание цена и качество. Внизу полностью укомплектованная кухня есть даже стиральная машина. Когда ехали из Крыма сделали крюк, чтобы переночевать в "Зодиаке". И вновь все понравилось. А те кто назвал это хостелом пусть идут в другие гостиницы. Цена там будет минимум вдвое дороже. А просто переночевать и помыться это лучший вариант за небольшие деньги.
Пришел написать заявление после обеда очередь огромная посоветовали прийти с утра, так и сделал. Очередь терпимая. Сочувствую сотрудникам, спеси не увидел, а увидел желание помочь. А еще увидел массу неадекватных людей любого возраста, которым все должны а у них нет даже капли терпения. Все обьяснили, подсказали как сделать лучше для меня. Вижу здесь чиновников воспитывают правильно.