Была в поликлинике, филиал 2, чтобы взять справку по форме 70 для постановки на очередь на получение санат-курорт путёвки. Врачи пройдены, анализы, (кроме мочи), были сданы в этом году. Так вот: не дали справку именно потому что не сдала мочу! Сегодня уже придрались, что у меня повышенный холестерин. И что?? Теперь пока не вылечите, справку не дадите? Бред какой то!! В итоге, я перенервничала , и результат - повышенное давление ! Спасибо, врачи! С таким отношением только больше болячек можно заработать. Как получить какую то справку - всю душу вытреплют!
Хочу выразить благодарность за проделанную работу по продаже нашей квартиры специалисту по недвижимости Семыкиной Марии.
Она очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Мария разместила объявления на всех популярных площадках, учла все наши пожелания, всегда поддерживала связь с нами и давала ценные со веты при необходимости. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Мария решала оперативно и своевременно.
Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!