Плохая пекарня. Минимальный ассортимент, есть только базовая выпечка типа круассаноа и привозные торты. На завтрак просто нечего взять.
Хлеб в 4х из 5ти случаев будет несвежий или невкусный.
Вообщем «пекарня» это одно название, увы.
Другая пекарня может смело в соседнем подъезде открыться, непереживая за конкуренцию с этой точкой.
Был сегодня тут на мойке. Мойщик из дружественной азиатской республики настоящий молодец. Так хорошо можно помыть салон машины только самостоятельно. Отмыл вообще все, даже самые трудные пятна, которые я не знал как вывести. Обязательно приеду еще.
Бал снизил за админа- совсем недружелюбный с клиентами, не только со мной, ни здрасьте ни пока. Работа в тягость.
Ходим в бассейн уже почти 3 мес, малышу нравится. Виден результат занятий - активность, развитие навыков, мелкой моторики. Ходим к Илье и Матвею 3 раза в неделю. Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Если к ним попасть не удается - всегда найдется достойная замена. Ребенок не боится, после занятий хорошо спит. Мы довольны.
Татьяна