Фирменный магазин Красноярской кондитерской фабрики. В отличии от такого же магазина в центре города, здесь "проходимость" поменьше, поэтому перед "конфетными"праздниками (Новый год, 8 Марта) ассортимент лучше. Естественно, всегда свежие конфеты, в том числе, и в подарочных коробках. Конфеты, шоколад, мармелад не дешёвые, дороже многих других производителей, НО гарантированно качественные и очень вкусные. Стараюсь заезжать в этот магазин пореже, чтобы не тратить деньги на сладости, которые, хоть и качественный, но , всё же, далеко не полезный продукт. Но если нужны достойные конфеты на подарок или просто очень хочется "вкусняшек"- однозначно, сюда!😋
Был единожды, на творческой встрече с актером А. Михайловым (Любовь и голуби, Змеелов, Одиноким предоставляется общежитие и т.д.) Место, я бы сказал, камерное-всё такое "по-классике", зал небольшой, но , в целом, вполне уютно и комфортно. Единственный недостаток-были поначалу небольшие проблемы с акустикой, но, повторюсь, небольшие, не критично. К персоналу вопросов нет, молодцы.
Обращался на протяжении лет 7-8 несколько раз по поводу развала-схождения. Время ожидания -адекватное, наверху есть комната, где можно посидеть-подождать, при желании- понаблюдать за ходом работы, попить кофе из автомата, посмотреть телек (хотя в крайний раз был там и не уверен, что телек ещё там, не помню точно) . Раньше там развал-схождение делал один и тот же мастер, всегда делал распечатку "до" и "после", давал какие-то рекомендации, а в предпоследний раз распечатку не сделал, объяснил, что принтер не работает, но пригласил к компьютеру, показал что сделал и предложил сфотографировать что было и результат. Сейчас там другой мастер, помоложе, распечатку также не даёт, теперь уже и сфотографировать результат не предлагает. В целом, претензий по развалу-схождению к ним у меня нет. По ремонту никогда не обращался-ничего сказать не могу.
Зал хороший, всё из необходимого инвентаря в наличии, персонал и тренеры доброжелательные и компетентные. Раздевалки , конечно, могли бы быть получше: мало места когда переодеваются одновременно несколько человек рядом
Отличный ассортимент товара, продавцы , если нужно, всегда готовы прийти на помощь и ответить на вопросы. Ещё ни разу не было, чтобы, посетив этот магазин, я не купил именно то, что нужно!
Каждое посещение "Эпитетики" приятно удивляет высочайшим качеством оказываемых услуг, внимательным и доброжелательным отношением персонала к пациентам и, конечно, профессионализмом и опытом врачей! Ведь врач - это больше не про профессию, сколько про призвание и, на мой взгляд, руководитель- профессор С. А. Николаенко собрал коллектив исключительных профессионалов своего дела! Насколько мне известно, только в этой клинике в Красноярском крае занимаются изготовлением челюстно-лицевых протезов, что сейчас, в период СВО- особенно актуально. Хочется пожелать всем работникам "Эпитетики" успехов в такой очень нужной и сложной работе!