Очень комфортно провели три дня в Казани. Расположение отеля -в центре города, все достопримечательности в шаговой доступности. Завтраки вкусные и разнообразные. Очень вкусный бизнес ланч, блюда оформлены оригинально и интересно:)
Всера были на экскурсии - нам очень повезло с гидом- Елена очень !интересно рассказывала нам о прошлом и настоящем Татарстана, истории Свияжск-града, отвечала на самые разные вопросы . Спасибо 🙏 огромное за прекрасную экскурсию ❤️
Очень красивый ухоженный парк:) браво ландшафтным дизайнерам ! Все есть для прогулок с детьми всех возрастов, чистые удобные туалеты, много мест для отдыха взрослых, фуд-корт хороший, аттракционы новые надежные. Короче, приходите и отдыхайте!
Очень уютный салон красоты: все продумано для удобства клиентов и мастеров. Была у Кузнецовой Наталии-очень приятная, спокойная и уверенная в работе, профессионал:) По возможности буду и дальше приходить к этому мастеру:) спасибо за отличную работу и прекрасное настроение!
Главная Поликлиника для Митино и Строгино. Диагностика и все специалисты в прекрасно оборудованных кабинетах. Мы, строгинцы, ждём подобную поликлинику в Строгино-далеко и не всегда удобно добираться в Митино:(
УЮтный тенистый парк, в жару в самый раз погулять с детьми . Аттракционы немного устарели, но многие работали исправно. Можно купить воду, кофе, мороженое в киосках, работало кафе. Парковая архитектура позволила детям полазить и наиграться вдоволь.
По дороге из Крыма останавливались на ночевку в Ростове. Посоветовали поужинать в грузинском ресторане , расположенном в парке. Очень приятно посидели в уютной обстановке с грузинскими вкусностями .