Стенд со стиками никогда не пополняют на самообслуживании, в отделе салатов можно мин 10-15 прождать, пока отдадут салат.
Поставьте больше людей на зону самообслуживания, люди по долгу стоят и жду чтобы им подтвердили.
Закрывают мойки перед носом и демонстративно начинают мыть боксы, но даже когда бокс помыли его не открывают, пока все не спеша помоют. На минуту "Мойка КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!!" И если вы помыли хоть один бокс, его надо открывать, человек не должен ждать 1,5 часа. Я бы не писал этот отзыв, если бы это было один или два раза. Самомойка хорошая, но есть моменты
Спасибо!
Если вы не хотите потерять драгоценное время, то лучше сюда не заезжать. Потерпите, побудьте голодными, но сюда ни ногой. Сделали мобильный заказ в 06:25, заказ получили только 07:00. Пока поели, вот и прошел час. Почитали отзывы о том, что всё делает один человек, это правда.