Супер студия и ее директор Олеся,очень доброделательная обходительная,с детками находит общий язык❤ Преподователи хоть и молоденькие девочки,но такие умницы,умеют увлечь деток.Всем советую
Отличное место для отдыха,огромная территория,вся утопает в зелени,есть детская площадка,спортивная площадка,бассейн,бильярд,спорт зал,игровые автоматы,анимация для детей,скучать не прийдется.
Хочу уделить особое внимание поварам: еда очень разнообразная,вкусная,большой респект👍👍👍
Были на 23 февраля 2024 года,в море конечно не купались,море чистейшее,прям,как зеркало,пляж очень понравился,набережная красивая,как раз ее сейчас еще обновляют,смотровая площадка есть с прекрасным видом на море.
Номера: у нас был двухкомнатный номер,комнаты небольшие,но очень уютные,интересно расположены( угловой номер) каждый находился в своем пространстве,никто никому не мешал,что очень удобно. Горничные очень приятные,отзывчивые женщины.
Отличное место,чистая,ухоженная территория,5 бассейнрв с разной температурой воды,очень теплое,удобное место для отдыха.Хорошие большие раздевалки с душевыми. Все супер,рекомендую.
Отмечали день рождения,все прошло просто супер,снимали 2 номера в гостинице и 1 номер в СПА.Номера чистые,убирались и замена белья- каждый день.Адмиристратор очень отзывчивая,любая просьба исполнялась бесприкословно,спасибо за такое приятное отношение к своим посетителям.