Если вы хотите посмотреть на пустые вольеры вам сюда!
Цены очень подняли, льготы только для москвичей!
За 1500 тысячи никаго комфорта, туалеты или не работают или без воды, бумажных полотенец н ет! Дозаторы с антисептиком стоят для красоты, ни один не работает! Про время работы никто не предупредил, в 18.00 всех просят на выход.
Худший зоопарк где я был!!!
приезжайте к нам в Большеречье, впечатления будут в разы лучше❤️
Хотел бы поделиться впечатлениями о данном заведении
Из плюсов: на входе сразу встретили хостес, сообщили о наличии свободных столиков, проводили до гардероба и после, показали столик. Сразу же официант предоставил меню, при возникновении вопросов по блюду помог сориентироваться и сделать выбор. Атмосфера в зале приятная, подходит для светских бесед, вечерних тет а тетов. Ненавязчивая, приятная уху музыка. Сам зал оформлен в славянском хай теке)) в общем радует и глаз и уши.
По кухне, многие блюда пробовал впервые и получил свой первый настоящий вкусовой оргазм, это что то нереально вкусное
Отдельно хочу отметить персонал, приветливый, вежливый, приятно выглядит. Спасибо официанту Александру, за этот прекрасный вечер
Делал курс массажа у Дмитрия, беспокоили периодические боли в пояснице, после его рук, сам на руках могу носить кого угодно! А если серьезно очень хороший салон, грамотный подход к клиентам, атмосфера ну и сам общение! Рекомендую!
Оперативно провели диагностику, указали причину и предложили варианты решения проблемы! Огромное спасибо!
Большим плюсом так же является комната ожидания