Проблема возникла в возврате денежных средств. Ситуация такая : 11.04.24 оплатил 50% за смеситель,приехал 14.04 получать,оплатил вторую часть по карте. Пошёл на склад,смеситель мне не подошёл,излив короткий не соответствует заявленному в интернете ,ну да не суть. Оформил на кассе возврат,написав заявление. На карту вернулась сразу вторая половина,которую я оплачивал в магазине. То что платил онлайн,сказали вернётся в течение 10 дней. Тут же оплатил новый смеситель,который забрал через несколько дней. Сегодня 24 мая средства так и не вернули. Связывался и по телефону и в мессенджере,обещали передать данные в бухгалтерию,писал по новой заявление на возврат денежных средств,опять обещали вернуть в течение 10 дней,но так и не приходит.
С опаской купил билеты на концерт группы КняZz,но ожидания, связанные с плохим залом и качеством звука не оправдались! Удобные кресла,отличная акустика,звук и свет!
Хорошее место,неплохая кухня,но ассортимент пива оставляет желать лучшего. Кто первый раз пойдёт - порадуется. Варите , пожалуйста, побольше разнообразного пива или добавьте другие, дружественные сорта из других пивоварен.
Лучший магазин на районе! Всегда большой ассортимент Крафта,а продавец Светлана добродушная и крайне отзывчивая, всегда поможет с выбором грамотным советом!