Отличное место для ужина на воде, с живописным видом; прекрасное обслуживание, готовят вкусно, быстрая подача. Вечером живая музыка. Хороший вы бор десертов. Были дважды и, пожалуй, разочаровали оба раза только димсамы.
Приятный бонус- услуги валет паркинга, не надо искать куда поставить авто, это сделают за вас.
Отлично покатались! Удобно что prosup находится на территории парковки комплекса Сказка, под мостом; припарковываешься, выбираешь сап и весло, получаешь жилет, инструкции, затем сотрудник prosup соповождет до воды и помогает правильно сесть на сап. Сапы чистые, в отличном состоянии. Местность очень живописная, можно уплыть туда где почти нет людей. Приятные внимательные ребята, обязательно приедем еще!
Вкусно, размер порций немаленький, блюда интересные. Хорошие коктейли, сервис отличный. Десерты очень понравились, из основных блюд интересные хинкали с крабом.
Есть в наличии все популярные гомеопатические препараты, нестандартные разведения; препараты работают- проверили на себе. Есть где припарковаться. Хорошая гомеопатическая аптека.
Шикарный магазин, выглядит как комната арабской принцессы, есть отдельный зал, где стилисты бесплатно сделают тебе мейк любыми продуктами бренда по желанию. Косметика очень качественная, в тренде сейчас. Получили эстетическое удовольствие при посещении, девушки-консультанты очень милые, есть русскоговорящие.
Огромный торговый центр, все возможные магазины тут, от Zara и Bershka до Gucci и Louis Vuitton. Много ресторанов и кафе, но очень много народу, в Sephore просто не пробиться к стендам. Цены как и во всем Дубае- высокие) На территории тц шоу фонтанов, рестораны, Бурдж Калифа и другие высотки, все в огнях- это как арабский Вегас; в общем шикарные фото будут в любой точке этой локации.
Отель просто шикарный, сервис на высшем уровне. Бассейн чистейший, питание выше всяких похвал- на завтрак фреш, яйца бенедикт, тосты с авокадо, фрукты и тд! Собственный пляж чистый песчаный, вода прозрачная, волн не бывает. Уборка тщательная, всегда свежее белье и полотенца. Атмосфера люкса и комфорта, контингент приятный и воспитанный. Рекомендую!
Один из самых любимых ресторанов Москвы; вкусная еда, стабильное качество блюд, дизайн помещения современный и нарядный, отмечали там дни рождения и часто ужинали с семьей и друзьями. Цены умеренные, сопоставимы с конкурентами. Коктейли вкусные. Размер порций немного маловат, но это компенсируется качеством и вкусом. Рекомендую креветочные пончики, утку по-бангкокски и баскский чизкейк.
Приятное место, блюда красивые и вкусные, цены приемлемые. Десерты очень вкусные. Немного тесновато поэтому советую бронировать стол на втором этаже. Персонал очень приятный; был момент когда нам не удалось сесть за стол который бронировали изначально, в итоге менеджер занялся этим вопросом и в течение 15 минут нас посадили за хороший столик и весь вечер угощали шампанским в качестве компенсации за ожидание - редко встретишь такое радушие. Ресторан рекомендую!