Крутой пулл, удобная рампа, классный еврогэп. Пирамидка очень маленькая, но есть. Может не так много на флэту препятствий - рэйлов и т.п. Но есть маленькая рэйла и маленький мануал пад передвижные для начальной отработки трюков. Основной курс довольно интересный, есть маленький квотерпайп для начала отработки трюков. Для совсем начинающих есть микрорампа. Покрытие - бетон оч скользкий, даже мягкие колеса скользят, деревяшки не убитые, приятные, падать приятней чем на любой бетон)
Раздевалка и туалет весьма приятные и уютные. Добираться удобно на трамвае от метро. Пешком от метро тоже можно.
Данный парк помог зимой не потерять форму и не загнить дома)
Идеальное (пока что) покрытые. Много разных интересных препятствий. В основном для новичков (размеры небольшие). Из ступеней только 2 ступени длинные - для новичков самое то (на фото). Есть прикольный волл-райд (по центру на фото). Пирамида есть совсем пологая (справа на фото) и есть нормальная (слева на фото). И конечно топовый пулл. По глубине не оч большой (в Садовниках намного глубже), но длиннее и интереснее для новичка чем в Садовниках.
Классный парк. Это конечно не универсальное место, оно и понятно, довольно компактный, нету радиусов. Кто-то притащил треугольную рампочку деревянную маленькую. Но очень много можно накреативить - так как то интересно расставлены препятствия. И классный бетон.
Было бы однозначно 5 звезд, если б не:
-очень много грязи кругом и на покрытии слой пыли поэтому и так скользкий классный бетон становится ооочень скользким
-воняет выхлопными газами от машин
Парк в 21 году полностью бетонный. Очень оригинальный. Можно отлично покатать, но фигуры больше парковые. Из стрита только пару лавочек, мануал-падов и одна рейла в треугольнике. Для креативного паркового катания мне кажется супер.
Немаркерованная выпечка (не ставят дату разморозки), которая без даты разморозки лежит там неизвестно сколько, порой до того пока сухарем не станет или не покроется плесенью. Директор и персонал (не все) которые на замечания хамят и посылают. Перестал почти туда заходить, чтобы не раздражаться.