Всегда радовали своими осетинскими пирогами, которые никогда не оставляли тяжесть в желудке. Очень жаль, что их теперь нет в меню. Думаю, что 3, 4 вида можно было оставить в меню. А пирог с рыбой - это был полный восторг. У Вас он был лучше всех. И это искренне, настоящая правда. Новинки - это тоже хорошо. Но пироги-это Ваша визитка. Именно с ними Вы стали теми, кто есть сейчас. Очень жаль, что больше нет пирогов
Нам оч нравится это заведение. Мы уже не первый год отмечаем здесь 1 сентября. Идея парадной школьной формы времен СССР для обслуживающего персонала очень хороша. Взрослым это напоминает их детство, а нынешним детям это оч интересно. Не один раз видели как собирались здесь большой семьёй даже с грудничками. Здесь даже есть место для коляски у стола. Сюда хочется приходить. Для детей есть хорошее дет. меню, просмотр мультиков с любого места и игровая комната. Здесь реально отдыхаешь. К сожалению, это только 1 заведение в городе. Хотелось хотя бы ещё 2 таких заведения по городу. Нам нравится здесь шашлык и пицца. Но тк ценник здесь выше среднего, то часто мы сюда не ходим. Но 1 сентября мы обязательно идём сюда
Очень нравится этот магазинчик. Всегда приветливые и радушные продавцы! Очень быстро работают. Ты только сказал, что тебе нужно, а уже все упаковано и пробито на кассе-только карточку приложи. Здесь оч вкусный студень и самое лучшее мороженое. Она как в детстве на вкус. Девочки всегда все покажут и расскажут и даже посоветуют. Так что хожу туда сама, буду еще ходить и другим людям его оч рекомендую!
Персонал вежливый. Интерьер выше всех похвал. Номера чистые с хорошей отделкой и наличием самого необходимого. Вкусные и необычные завтраки, при этом сытные. С вечера можно заказать завтрак к определённому времени. Обслуживание быстрое. На улице есть столики с зонтиками. За ними можно посидеть компаниями. Не особо далеко от гостиницы есть продуктовые магазины
Посетили вместе с ребёнком. Очень понравилось! Помещения небольшие. Всё как в сказках или в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". В музее работает вежливый персонал. Обязательно берите аудиогид. Им столько много всего рассказывается, при этом очень подробно! Многое рассказывается про быт, порядки, откуда пошли те или иные выражения и поговорки. Также многое узнали как воспитывали и учили детей, про букварь. У нас ребёнок с удовольствием все послушал и посмотрел. Очень рекомендую посетить этот музей!
Сделала себе подарок на день рожденья. Очень хотелось покататься. Долго выбирала, где реализовать желаемое. Совет друга все решил. Тёплый приём, отличная организация, наличие необходимого обмундирование, отличная техника. Есть площадки для пробных заездов. Но главное-это инструктора! Это настоящие профессионалы! У них, рождённый ходить, поедет и взлетит! Вас научат ездить с нуля. Поверьте в это. Это реально! Таких внимательных и терпеливых инструкторов я ещё не встречала. Подробно объясняют, что и как делать, сопровождают и подсказывают. Их терпению можно позавидовать. Очень благодарна инструктору Олегу. Ему отдельное спасибо. Отличнейшее место! Рекомендую всем!