Ранее никогда не писала отзывы,но тут уже моё терпение просто лопнуло.
Хочется сказать огромное «спасибо» Гримерке,из-за который ресницы все в склейках и выпадают пучками вместе с пучками мои родных ресниц (ранее такого никогда не было,глаза не тру и в принципе к нарощенным ресницам всегда относилась бережно). Все колется,невозможно закрыть глаз!
Маникюр изначально не увенчался успехом. Все ногти было разной длины и криво подпилены,затеки,а также кутикула,которая распушилась на 2 день после маникюра.
Очень расстроена и думаю теперь,как восстанавливать свои ресницы,потому что после наращивания в гримерке их практически не осталось!
Честно,даже одна звезда - это много для данного пвз. Прихожу туда регулярно отдавать дропы, работали хорошие ребята (2 парня). Сегодня прихожу снова в данный пункт, там новенькая девушка. Отвратительный сотрудник! Наглая, надменная и грубая. Отказалась принимать у меня дропы под тем предлогом, что меня нет у них в данных, хотя нужно было просто просканировать хотя бы один заказ и все бы встало на свои места. Скажу так,я работала и с другим пвз, там все было намного лучше и оперативнее. Сталкивалась с ситуацией, что меня нет в данных и о чудо,после сканирования все появлялось.
В общем, больше ни шагу в этот пвз! А данному сотруднику «большое спасибо» за «оперативность!